[Flowers]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Flowers] » Регистрация » Джосто | динго


Джосто | динго

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Джосто

2. Возраст, пол: 3 года, мужской.

3. Клан: Одиночка.

4. Вид: Собака динго.

5. Внешность: Значит внешность...
Высокое животное, около 68 см в холке. Длина тела от носа до хвоста примерно 123 см. Вес примерно 20 кг. Джосто немного крупнее своих сородичей и намного массивнее их, несмотря на то, что он - чистокровный динго.
Шерсть относительно короткая, жёсткая, густая. На груди, ушах и нижней части хвоста более мягкая и светлая, почти белая. Основной окрас шерсти - ржаво-рыжий. Между ушами, ближе к носу и у основания хвоста - тёмно-коричневая.
Морда длинная, узкая. Лоб широкий. Нос чёрный, будто усыпан маленькими розовыми крапинками. Глаза большие, посажены неглубоко, имеют яркий янтарный цвет с более тёмной, почти чёрной каёмкой. Ресницы длинные, светлые, чуть темнее основного тона шерсти. Пасть снабжена острыми зубами, некоторые надломлены, у некоторых стёрта эмаль. Вообще они в более менее нормальном состоянии, здорового молочного цвета. Шея длинная.
Передние лапы сильные, длинные, как, в принципе, и задние. Грудная клетка массивная, рёбра не видны. Живот упругий. Хвост длинный, загибается к концу [серповидный]. По всему телу имеются небольшие шрамы, ссадины, тщательно прячущиеся под шерстью. Только один след хорошо заметен. Он проходит по нижней губе, и идёт от подбородка примерно до жевательной мышцы. Там, где он проходит, шерсти немного меньше и она светлее, поэтому он так выделяется.

6. Характер: О да... Характер.
Джосто, будучи личностью закалённой и не лишённой силой воли, имеет шикарное чувство юмора, которое демонстрирует в любых подходящих ситуациях. Именно подходящих. Если лучше стоит промолчать - то он промолчит. Тоесть по носу за свои "хиханьки да хаханьки" не получает. Ну если только иногда... Когда речевой понос остановить становится практически невозможно, что случается не часто. Несмотря на это Джо нельзя назвать легкомысленным. Да, он любит подурачиться, но в меру. Как и с шутками. Так же он обладает недюжим умом и прекрасной логикой, без которых, собственно, его шутки не были бы такими смешными. Часто в его шутках проблёскивает оттенок пошлости. А вообще он просто типичный пошляк.
Ещё одно качество, которым обладает сие существо - это отзывчивость. Он всегда придёт на помощь, если кто-то из близких попал в беду. Он всегда поможет, если его хорошо попросить [ключевое слово - "хорошо"]. Но к тем, кто ему не нравится или даже к врагам, которых можно пересчитать по лапам, то с ними он будет более суров.
Не спорим, этот тип любит говорить, но не болтать [да, это разные вещи]. Иногда его заткнуть просто невозможно, но ничего лишнего он никогда не говорит.
Так... Сила воли. "Мужик сказал - мужик сделал", так говорят? Во-во. Всё, за что бы не взялся этот трудолюбивый дурачок, будет доделано до конца, чего бы ему этого не стоило. А ещё он может вытерпеть абсолютно любую боль. Только боль от потери любимого останется в нём навсегда.
Что странно, он чаще всего держится ровно, хладнокровно. Эмоции в его власти и он может повелевать ими как хочет. Однако если Джост влюбится... У-у-у... Вы ведь знаете, что такое идиот?.. Именно таким он и становится: неуклюжим, немного тормознутым... Однако он может привести себя в чувство - самовнушение, это наше всё.

7. Биография: И так... Наша скромная, но информативная автобиография.
Родился этот комочек шерсти давным-давно, в далёкой-далёкой галактике под названием Автралия. Все были рады, конечно, так как этих одичавших собачек осталось всего-то пять особей [а бенгальских тигров вообще где-то штуки три]. Не прошло и три месяца с момента рождения Джосто, как эти собаки, во главе с его старшим братом, начали мигрировать. Мигрировать из австралии, так как огромные постройки людей настолько сместили динго к морю, что тем стало просто негде жить. Тогда острова Ява, Суматра и Сулавеси выстроились в линию, которая соединяла Австралию и Евразию. Именно этим и воспользовались динго.
Вскоре они были уже на землях бывшей пустыни Гоби, которая превратилась в огромный лес. Именно там и обсутроились динго, наравне с остальными изганными со своих земель животными. Конечно, они сами были шокированны - тут были и рыси, и тигры, и даже львы, от которых дикие собаки чуть не выпали в осадок. Были здесь и знакомые морды - кенгуру, коалы и некоторые крокодилы. Только больно маленькие...
Тогда динго вступили в группу вместе с гиенами и волками. Вскоре все хищники рампределились на три клана, в один из которых вступили все динго. Все, кроме Джоста. Он решил оставить своих близких и податься в скитания в полнейшем одиночестве.
Однажды, за один миг он набрал целый клан врагов - кошек из Орхидеи. Неслабо они его тогда потрепали, ой не слабо. Спина, лапы, живот, морда - всё было исполосовано. Но самая большая рана находилась на нижней челюсти. Он выжил только благодаря тому, что кошки быстро его кинули, подумав, что он уже мёртв, когда динго потерял сознание. Раны заросли, а обида осталась. Теперь он до сих пор старается не проходить мимо их территории - ребята скорее всего тоже не забыли про тот случай.

8. Связь: Не скажу хР

9. Личный статус: Уже стоит)

10. Пробный пост: [тык]

0

2

Есть несколько претензий пол характеру. А точнее: противоречите сами себе. Все в меру, все приемлимо, но потом такие "эпитеты", как дурак или идиот... Как чувство юмора, основная черта характера животного, вытекает из того, что он закаленнная личность?
В первой части характера расссказывается про эмоциональную личность, эдакого рубаху парня, весельчака, болтуна, но упорного, гнущего свою линию... А в конце

josto написал(а):

Что странно, он чаще всего держится ровно, хладнокровно. Эмоции в его власти и он может повелевать ими как хочет.

такого не бывает, это точно. На себе знаю, так что данное проверено эмпирически.

Биография:
А почему Джосто не вступил? По его характеру - должен был... Видимо этому были какие-то причины. Какие?
Врожда с кошачьими. Почему она началась? Не кинудлись же они на вас с радостным мяуканьем "Фуфик!"

Связь: правила обязательны для всех. Если нет жеания выставлять на всеобщее обозрение - киньте в личку Админу.

Фэнг

0

3

Фэнг, нет, чувство юмора оттуда не вытекает)
имеется в виду то, что несмотря на закалённость и силу воли, пёс имеет такую черту как чувство юмора. просто перефразировать немного)))
на счёт эмоций - да, это я ступил С: лучше эту строчку бурать просто.

причины были. ему было неприятно нахождение рядом с некоторыми личностями.
вражда с кошками. Джосто однажды по незнанию заьрался на их территорию, там ещё, к тому же, и поохотился. ну вот они его и чуть "помяли". с тех пор он к ним близко подходить боится...

аська уже в профиле С:

офф: как хорошо, когда на ролевой есть такой админ)) а то я тут напринимаю всяких... (=

0

4

Вот эти факты и надо добавить в био. Иначе неполно получается...

0


Вы здесь » [Flowers] » Регистрация » Джосто | динго