[Flowers]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Flowers] » Регистрация » Моноро-кун | лис


Моноро-кун | лис

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Моноро-кун.
2. Возраст, пол:
3 года, мужской.
3. Клан:
Лилия (:
4. Вид:
Лис
5. Внешность:
Моноро - Стройного склада зверь на средних по размерам лапах, с длинным пушистым хвостом и узкой, вытянутой хитрой мордой, размеров примерно с обычную охотничью собаку. Уши стоячие, треугольные. Естественная для лис ярко-рыжая, даже огненного цвета шерсть. На передних лапах черные пятна, тыльная сторона ушей черная, а кончик хвоста, естественно, белый. Чуть "захватив" нос и нижнюю губу, на морде виднеется черное пятно. Шерсть на макушке длиннее, чем на всем теле, больше похожая на челку, едва прикрывающую лоб. Когти невтяжные. Ступни лап, за исключением концов пальцев и мозолей на середине подошвы (лапы), густо опушены жесткой шерстью.
6. Характер:
Моноро характером похож на традиционную лису из сказки. Ловкий в прямом и переносном смысле, немного хамоватый, способный выйти "сухим из воды". Не умеет быть верным и честным, и ни одно событие не опишет без привираний.
  А еще Моноро-кун тиран. Главным он никогда не мечтал стать, нет, что вы. Но тирать он умел всегда. Пользуясь добротой и хорошим к себе отнашением, он возводил себя выше всех, так было и будет всегда. Если ему удавалось где-то покомандывать, каждый был подавлен, держался в страхе.
    Так же этот лис не любит правила. Правила существуют для того, что бы их нарушать. Моноро никогда не прислушивался ни к чьим советам и не верил никому. В бога Моноро никогда не верил. Быть самому себе религией, самому себе Богом.
7. Биография:
...Солнце светило прямо в глаза. Да что уж там? Просто было светло, нояборьское солнце холодное, такое же, как хрупкий лед на реке. Поэтому врядли от этих самых лучшей Моноро открыл глаза.
  Лис лежал на земле, на примятой и желтой прошлогодней траве. Или на том, что от нее осталось.
На горизонте был лес. Обычные лиственные деревья давно сбросили свой наряд из листьев, только лохматые ветки елей прикрывали их наготу. Холодно. И как Моноро не старался, он не помнил, как тут оказался, и почему левая лапа у него, будто он попал в десять капканов одной и той же конечностью.
Лис обернулся назад. Там, далеко позади, остались маленькие квадратики - дома людей. И тут взгляд на эти самые сараи, дома здорово освежили ему память...

...Моноро родился в обычной лисьей норе. С самого начала у лиса была маленький брат.
  Ведь полагается, что отец таскает добычу матери, пока та кормит малышей? Так вот. Как ни странно, отца у Моноро не было. Поэтому мать почти никогда не выходила из норы, боясь оставить новорожденных хоть на минуту, ведь все может случиться. Сама лисица слабела, почти не могла выкормить своих щенят. И, возможно, как это случилось во многих семьях, мать Моноро скончалась.
   Лисы покинули нору. Точнее, Моноро и его брат. Тогда им был 1 месяц, не больше. После недолгих скитаний по лесу, братцам на пути попалась та самая деревня.
  Лисят забрал охотник. Планируя через год получить отличную шубу, он подкармливал Моноро и брата, растил и держал их в сарае.
Но лис - он и есть лис. Постепенно, когда братьем исполнилось месяцев по 11, в деревне стали пропадать куры, цеплята и другая мелкая живность. Это Моноро, уже взрослый лис вышел на охоту.
  А вот братца Моноро-куна людям удалось одомашнить. Он смотрел на них преданными глазами, верил каждому слову и дрался с Моноро, по-прежнему диким, стремящимся в лес. И ворующим кур.
Но рано или поздно инстинкт просыпается, и ночью два лиса выходят на охоту. Естественно, домашний лис колеблется, зато другой идет тихо, неслышно, но уверенно. Под шиферным забором маленькая лазейка, яма, это второй лис прорыл, наведываясь сюда. Две неслышные тени нырнули под забор и оказались в курятнике. Дальше события были просты. Куры подняли гам, прибежал хозяин, заспанный и с ружьем. Бежать было некуда, человек уже целился в Моноро. И тогда два лиса рванулись к лазейке, в этот самый миг, когда Моноро пролез через ход, хозяин выстрелил.
   Брат. Убит одним выстрелом.
Моноро прыгнул через колючую проволоку и кинулся бежать. Сзади гавканье собак, злые голоса людей, и пули, пули. Одна попала в лапу прямо перед тем, как лис успел скрыться за ветвистыми деревьями в лесу. Моноро не упал, и, потявкивая он боли, бежал, чуя позади себя охотничьих собак. В конце концов они отстали, но лис продолжал бежать. Это продолжалось до тех пор, пока дыхание не стало сбивчивым, и Моноро-кун не упал прямо на траву...
...Лес звал лиса, и тот широко улыбнулся, не смотря на зудящую лапу. Он дома.
8. Связь: ась - 296373667
9. Личный статус: -сам себе придурок.

0

2

Аррр... Принят, дорогой С:

0


Вы здесь » [Flowers] » Регистрация » Моноро-кун | лис